Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что вы не сможете простить?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue127/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyВт Июл 01, 2008 11:44 am

Очень хотелось бы узнать, что такого должна сделать ваша любимая девушка, чтобы вы сразу прекратили с ней отношения, без всяких "последних шансов" и права на реабилитацию Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue14/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyВт Июл 01, 2008 8:43 pm

Если бы изменила мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue185/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyВт Июл 01, 2008 8:56 pm

Наверное тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue40/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyВт Июл 01, 2008 11:39 pm

Традиционно пишут "измену". Изменила, т.е. ушла к другому. А разве она моя собственность? Это ее право и ей мое прощение не нужно. Второй вопрос, как бы мне было с этим жить, но это другая тема под названием "жизнь без нее...", или "жизнь после нее..."...Макс, подумай, мож и создадим такую? НЕ смог бы простить подлость.
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue185/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:09 am

А если змена совмещена с подлостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue40/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:20 am

spellhowler пишет:
А если змена совмещена с подлостью?
То наверно подлость и станет на пути прощения. Предвижу следующий вопрос: "А что считать подлостью?"...
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue185/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:23 am

Ты понимаешь, просто я имел ввиду что под изменой можно понимать разные вещи. Если она приходит и говорит "понимаешь какое дело, я люблю другого и с тобой больше быть не могу", я скажу - ну что ж, вот как ты говоришь, это ж не моя собственность, я скажу - хорошо, раз ты так решила.. И наверное даже прощу. Но если она говорит что любит, встречается с тобой, и потом ты узнаешь что она тебе при этом изменяет и просто врет в глаза, то разве вот такая ситуация не подлость? Вот такое я простить не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue40/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:26 am

spellhowler пишет:
Но если она говорит что любит, встречается с тобой, и потом ты узнаешь что она тебе при этом изменяет и просто врет в глаза, то разве вот такая ситуация не подлость? Вот такое я простить не смогу.
А она просила прощения? Может просто вовремя не смогла разобраться со своими чувствами. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue185/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:36 am

Ну я одно могу сказать - искренне желаю тебе чтобы твоя девушка таким образом со своими чувствами не разбиралась. Это очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue40/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:39 am

spellhowler пишет:
Ну я одно могу сказать - искренне желаю тебе чтобы твоя девушка таким образом со своими чувствами не разбиралась. Это очень больно.
Угу, больно, обидно, но главное, чтоб разобралась правильно и потом не жалела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue127/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 12:14 pm

Впервые серьёзно задумался над этим вопросом. Почитал посты выше, попытался проанализировать, и понял, что человеку, которого любишь можно простить всё. Что бы он ни сделал, не натворил, не отчебучил...как хотите называйте. В любящем сердце, любящем искренне, светло, чисто и сильно - нет и не должно быть места злобе, злопамятности и прочего душевного "шлака". А вот с забыть... тут сложнее.... забыть вряд ли получиться. Для себя, мерилом, я бы выделил предательство - так называемый симбиоз измены и подлости.(попрошу ни с чем не путать) Предательство - вероломный поступок. В нём присутствуют коварство и подлость.
P.S.
MARISCAL писал(а):
Цитата :
Традиционно пишут "измену". Изменила, т.е. ушла к другому. А разве она моя собственность? Это ее право и ей мое прощение не нужно. Второй вопрос, как бы мне было с этим жить, но это другая тема под названием "жизнь без нее...", или "жизнь после нее..."...Макс, подумай, мож и создадим такую? НЕ смог бы простить подлость.
Я не понял, я тут что, один разводящий. Мммм.. Форум создан для общения, так вот, давайте общаться. Буду рад, если темы будут выходить не только из-под "моего пера" Ыыыы)) Серёга, надеюсь ты понял Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue14/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyСр Июл 02, 2008 7:33 pm

MARISCAL пишет:
Традиционно пишут "измену". Изменила, т.е. ушла к другому. А разве она моя собственность? Это ее право и ей мое прощение не нужно. Второй вопрос, как бы мне было с этим жить, но это другая тема под названием "жизнь без нее...", или "жизнь после нее..."...Макс, подумай, мож и создадим такую? НЕ смог бы простить подлость.
"Изменила" и "ушла к другому" - это разные вещи. Изменила, значит в тайне от меня. Ушла к другому, значит сказала мне коронную фразу всех девушек "Думаю, нам лучше остаться просто друзьями". Так вот измена хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
wiz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
wiz


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue20/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (20/200)
NFL-coins: 20
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyЧт Янв 08, 2009 1:22 am

простить могу все, кроме такой вот лжи:
Цитата :
Ты понимаешь, просто я имел ввиду что под изменой можно понимать разные вещи. Если она приходит и говорит "понимаешь какое дело, я люблю другого и с тобой больше быть не могу", я скажу - ну что ж, вот как ты говоришь, это ж не моя собственность, я скажу - хорошо, раз ты так решила.. И наверное даже прощу. Но если она говорит что любит, встречается с тобой, и потом ты узнаешь что она тебе при этом изменяет и просто врет в глаза, то разве вот такая ситуация не подлость? Вот такое я простить не смогу.
полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
wiz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
wiz


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист участника
Активность на форуме:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue20/200Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (20/200)
NFL-coins: 20
Предупреждения:
Что вы не сможете простить? Left_bar_bleue0/0Что вы не сможете простить? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы не сможете простить? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы не сможете простить?   Что вы не сможете простить? EmptyЧт Янв 08, 2009 1:22 am

уж лучше пусть всю правду и в глаза, чем так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы не сможете простить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: МальчиШник)))-
Перейти: