Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Внимание!!! Разыскиваются))

Перейти вниз 
+9
Смыслозавр
Шаманка
Никусик
dartlord
morterion
17-Joker-17
spellhowler
Chester
Арабэска
Участников: 13
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue200/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСр Мар 05, 2008 7:59 pm

Привет всем кто читает этот пост Да Позавчера один человек спросил меня, почему в этом разделе нет темок... Честно говоря, я задумалась.... Как Вы видите, очень многие темы на форуме, созданы именно мной, хотелось, чтобы пользователям было интереснее и удобнее... Что касается темы "Знакомств"... даже не думала...., но создала раздел, на всякий случай еще в самом начале Мигает Но он, к сожалению, до сих пор пустовал Мммм.. Поэтому я решила всять на себя смелость и начать первой Краснеет

Итак, я ищу новых друзей пишите все, буду рада познакомиться и пообщаться. Единственное требование, от которого я не могу отказаться - с человеком должно быть о чем поговорить. Если ты молод, честен, духовно и интеллектуально развит - стучись. (информацию о бо мне можно найти по всему форуму Мигает )

Что касается второй половинки... не думаю что любовь в инете возможна... ведь ты не видишь самого главного - глаз человека, который рядом с тобой... Чтож, допустим, я не права... Тогда у кого-то возможно будет шанс меня в этом переубедить Мигает

Надеюсь, мой пример послужит примером для остальных пользователей и эта темка также не будет пустовать, а возможно будет даже востребованна. В любом случае, спасибо за внимание Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Chester
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Chester


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 31
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue1/100Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (1/100)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 2:53 am

Ищу новых друзей с которыми просто будет о чем поговорить Крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue185/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 2:54 am

Считай что ты их нашел!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue200/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 2:58 am

Хм..... А о бо мне, значит, ни слова Мммм.. Не хорошоооооо получается Конец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
17-Joker-17
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
17-Joker-17


Мужчина
Количество сообщений : 42
Город : Днепр
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue4/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (4/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 10:04 am

Мы тебя и так очень любим и уважаем!!!!Так что не обижайся..... Бедняга
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue200/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 10:12 am

Угу... Массовая любовь и почитание пугают еще больше... Мммм.. Я жить хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue185/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 07, 2008 5:58 pm

Кста, о любви в Интернете. Возможна, она возможна, дайте мне полгода и я вам всем это докажу Да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
17-Joker-17
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
17-Joker-17


Мужчина
Количество сообщений : 42
Город : Днепр
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-04

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue4/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (4/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСр Мар 12, 2008 8:26 am

Эмм.....если не секрет,как ты собираешься это доказать???
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue185/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСр Мар 12, 2008 6:03 pm

Джокер... Ну, это личное... Скажем так, до поры до времени поверь мне на слово Да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
morterion
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
morterion


Мужчина
Количество сообщений : 240
Возраст : 32
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-03-11

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue23/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (23/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyЧт Мар 13, 2008 6:45 am

Здравы будьте присутствующие=)Будим знакомы.Пишите кому не лень=)Я общительный типо добрый..Ну лучше конечно чтоб вы сами у меня обо мне распросили=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue185/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyЧт Мар 13, 2008 6:48 am

Мы очень рады тебя видеть на нашем форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
dartlord
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
dartlord


Мужчина
Количество сообщений : 117
Возраст : 115
Город : SPb
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-05

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue10/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (10/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПт Мар 14, 2008 5:26 am

ВСЕ,ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Никусик
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Никусик


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Город : москоу сити
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue6/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (6/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyВс Мар 23, 2008 11:10 pm

Лан=)) Ну я ищу друзей для общения=))) Общительных, весёлых и умных+))) И главное что бы было о чём поговорить=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue110/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПн Мар 24, 2008 3:04 am

Никусик пишет:
Лан=)) Ну я ищу друзей для общения=))) Общительных, весёлых и умных+))) И главное что бы было о чём поговорить=)))
Да у нас других и неть Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Никусик
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Никусик


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Город : москоу сити
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue6/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (6/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПн Мар 24, 2008 8:10 am

Цитата :
Да у нас других и неть
эт хорошо=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Смыслозавр
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Смыслозавр


Мужчина
Количество сообщений : 151
Возраст : 33
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue14/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСб Май 10, 2008 5:46 am

А я никого не ищу! :-p
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue110/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyВс Май 11, 2008 7:52 pm

Смыслозавр пишет:
А я никого не ищу! :-p
Вот и славно))) Знач сам будешь "находкой нашего форума" Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
Акси
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
Акси


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Город : Гопокамск
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-01

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyВс Июн 01, 2008 9:52 am

Найдите меня Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue110/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyПн Июн 09, 2008 7:42 am

Акси пишет:
Найдите меня Мигает
Раз. два, три, четыре, пять...я иду искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Рита


Женщина
Количество сообщений : 149
Возраст : 30
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue14/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСб Июн 14, 2008 7:19 am

МММ ищу друзей)))Стучите в асю)
Вернуться к началу Перейти вниз
petja
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
petja


Мужчина
Количество сообщений : 181
Возраст : 31
Город : Белая Церьковь, Украина
Награды :  
Дата регистрации : 2008-05-19

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue7/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСр Июн 25, 2008 2:19 am

Скажу коротко и ясно. Ищу друзей, с которыми можна о чем-нибуть поговорить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue127/200Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Внимание!!! Разыскиваются)) Left_bar_bleue0/0Внимание!!! Разыскиваются)) Empty_bar_bleue  (0/0)

Внимание!!! Разыскиваются)) Empty
СообщениеТема: Re: Внимание!!! Разыскиваются))   Внимание!!! Разыскиваются)) EmptyСр Июн 25, 2008 10:22 am

Так, друзья, думаю, что Ириша создала эту темку для себя, а отписываются в ней все. Не дело. Очень хороший пример нам подал Chitz
Игорь создал отдельную тему для себя, где каждый желающий может высказаться и познакомиться. Взгляните:
https://nflandcompany.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t586.htm
Всех желающих, прошу следовать данному примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание!!! Разыскиваются))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Знакомства-
Перейти: