Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПАРУЕМСЯ ...

Перейти вниз 
+27
HeadHunters
ЭвтаназиR
Assay
TPAKTOP
~eLLessaR~
Vasьk@
JOY_GIRL
Элли
Аменика
Никусик
Багира
Рита
Лиля
Bane
Maximus
Жесть
Darkbringer
Смыслозавр
Гам
Fox
David Fachory
MARISCAL
Gambit
NFL
spellhowler
Арабэска
Шаманка
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Никусик
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Никусик


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Город : москоу сити
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue6/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (6/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 8:12 am

ну...не знаю...думаю можно попробовать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 8:15 am

Никусик

Умница, так держать!!! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
David Fachory
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
David Fachory


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Город : г.Орджоникидзе и г. Никополь
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-30

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue3/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 8:23 am

Привет Всем, очень отличная, я бы даже так сказал, идея про "гнёздышки"..., девчонки дело за вами, буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 9:44 am

David Fachory пишет:
Привет Всем, очень отличная, я бы даже так сказал, идея про "гнёздышки"..., девчонки дело за вами, буду ждать.

Девушки, красавицы, молодые люди постарались для Вас... Теперь Ваша очередь, уважте. Примите активное участие в игре, и приз для счастливой пары гарантирован Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue40/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 7:27 pm

Уже приступил к своим обязанностям - принял первое описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue110/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСр Апр 23, 2008 11:59 pm

Ну что ж, рада, что мое предложение продолжить игру нашло поддержку.
Поздравляю всех с началом нового тура игра. Надеюсь, что все девушки, без исключения, примут в ней участие. Девушки-красавицы, обеспечим парням выбор, пусть они как следует попарятся, выбирая лучшую из лучших! Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
~eLLessaR~
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
~eLLessaR~


Мужчина
Количество сообщений : 429
Возраст : 29
Город : КиеФФ
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-15

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue42/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (42/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 2:09 am

Мну темный, расскажите что делать то надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue110/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 3:38 am

Коль, вот тебе то как раз ничего делать и не надо. Сиди и жди, пока девушки описания своих "гнездышек" выставят. А потом самое интересное: выберай понравившееся "гнездышко" вместе с хозяйкой, если она не будет против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 8:00 am

Шаманка пишет:
Ну что ж, рада, что мое предложение продолжить игру нашло поддержку.
Поздравляю всех с началом нового тура игра. Надеюсь, что все девушки, без исключения, примут в ней участие. Девушки-красавицы, обеспечим парням выбор, пусть они как следует попарятся, выбирая лучшую из лучших! Мигает

Я, вообще-то думала, что принимать участие будут только те девушки, которые уже участвовали в игре... Но, это уж пусть сами девушки смотрят... Ничего против не имею. Кроме того, парни ещё больше запутаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue110/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 8:05 am

Ириш, ну почему запутаются? Обеспечим нашей мужественной половине форума достойный выбор в условиях здоровой конкуренции! Хой!


Последний раз редактировалось: Шаманка (Чт Апр 24, 2008 8:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 8:19 am

Шаманка пишет:
Ириш, ну почему запутаются? Обеспечим нашей мужественной половине форума достойный выбор в условиях здоровой конкуренции! Хой!

Я только за. Поддерживаю!!! Шуры-муры Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue127/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyЧт Апр 24, 2008 6:41 pm

Шаманка пишет:
Ну, как говориться...торг тут неуместен))) Впрочем, если слово "условие" заменить на "предложение"...мона и обсудить...
Предложений не имею. Всё что можно, уже предложили Мигает Девушки, мы очень ждём вашей активности Да
Вернуться к началу Перейти вниз
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue40/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСб Апр 26, 2008 3:58 am

Получил 5 "гнездышек". Оперативность деФФушек приятно удивила Ыыыы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аменика
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Аменика


Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 28
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-20

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue8/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (8/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСб Апр 26, 2008 9:45 am

А если я за этого человека проголосовала,а он ваще не появляется..то что ..типа я зря учавствую??????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-fun.justboard.net
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue110/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСб Апр 26, 2008 9:53 am

Аменика пишет:
А если я за этого человека проголосовала,а он ваще не появляется..то что ..типа я зря учавствую??????
Нет конечно, теперь посмотрим, кому приглянется твое "гнёздышко"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyСб Апр 26, 2008 8:30 pm

Шаманка пишет:
Аменика пишет:
А если я за этого человека проголосовала,а он ваще не появляется..то что ..типа я зря учавствую??????
Нет конечно, теперь посмотрим, кому приглянется твое "гнёздышко"...

P.S. Аменика, а может он будет чаще появляться..., если будет знать, что это кому-нибудь нужно Мигает Поинтересуйся личностью своего "избранника", ник знаешь, так что... вперёд!!! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
TPAKTOP
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 7
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-26

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue1/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyВс Апр 27, 2008 7:15 am

f79272f81597a573e860c9dbe7666e04f79272f81597a573e860c9dbe7666e04


Последний раз редактировалось: TPAKTOP (Чт Сен 04, 2008 4:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue200/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyВс Апр 27, 2008 7:17 am

TPAKTOP пишет:
Я надеюсь, что к вам мона присоединитсо?

Мона))) Но теперь мальчики у нас должны выбирать описания "гнёздышек" девушек))) Так что... ждем-с Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
TPAKTOP
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 7
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-26

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue1/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyВс Апр 27, 2008 7:20 am

f79272f81597a573e860c9dbe7666e04f79272f81597a573e860c9dbe7666e04


Последний раз редактировалось: TPAKTOP (Чт Сен 04, 2008 4:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жесть
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Жесть


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 31
Город : K@3@LLk@9I
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-04

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue5/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (5/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyВс Апр 27, 2008 9:01 am

Так давайте давайте пишите уже а то тут все заждались ваших описаний берлог Ыыыы))

Коментарий модератора: Сорри, но у нас не "берлоги", а "гнздышки" Хм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue110/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2008 3:48 am

Ну вот вам "гнездышки" на выбор:


№1
Комната не большая,но и не маленькая.как говорится в "тесноте ,да не в обиде".С одной стороны комнаты :шкаф(там встроен телевизор),а на шкафу лежит много книг.Рядом большой красивый цветок,тумба ,на которой стоит принтер и рядом компьютерный стол с компом.По другому флангу комнаты:небольшой журнальный столик,диван,на котором сплю я и мой кот .через несколько сантиметров письменный стол.Посередине комнаты дорожка(коврик).Обои фиолетово-голубо-белые.Тюль белого цвета ,которая закрывает большое окно,на котором весит подсолнух(игрушка).
Комната очень светлая и тёплая.Всё сделано в пастельных тонах

№2
В эту комнату ведет небольшая изящная дверь, сделанная из темного дерева с металлической ручкой. Ты мягко повернешь ручку и окажешься в просторной светлой комнате площадью 17 квадратных метров. Ты сразу обратишь внимание на необычный потолок – в потолке находится окно из прочного стекла, которое занимает практически всю его площадь. В потолке есть маленький квадратный закрытый люк, из которого до пола спускается веревочная лестница, ведущая на крышу. Пол полностью покрыт мягким серым ковролином. На стенах обои темного стального цвета, что делает комнату уютной. На левой стене висят три рисунка формата А3 в черных строгих рамках: два из них выполнены черным карандашом. Третий нарисован акварелью. На первом рисунке изображен великолепный конь на фоне степи. На втором – портрет белого тигра. А на третьем – моя мама. Слева у стены в комнате стоит достаточно просторная раскладная софа стального цвета с маленькими мягкими подушками нежно-голубого цвета. На софе в раскрытом виде лежит большая тетрадь в клетку. Страницы тетради расписаны неразборчивым тонким и летящим почерком. Фразы, отрывки мыслей, стихотворения, маленькие рисунки. Возле софы на полу лежит большая папка с бумагой для акварели и пачка акварельных карандашей, часть которых беспорядочно разбросана возле папки. За софой от пола по стене до самого потолка идет металлическая лестница. У правой стены напротив софы стоит небольшой гардеробный шкаф, деревянный, глубокого черного цвета с голубыми металлическими ручками. В правом дальнем углу два мягких бледно-желтых пуфа в виде мешков, между которыми маленький круглый деревянный столик того же стального оттенка, что и софа. На столике беспорядочно разбросаны какие-то бумаги, сверху лежит красная папка. У фронтальной стены комнаты стоит компьютерный стол. На столе перед монитором несколько раскрытых учебников и тетрадей, сверху наушники. Над столом три черных деревянных полки, на которых стоят диски и статуэтки. У правой стены светло-серый деревянный шкаф до потолка, он заполнен книгами. Это мистика, фэнтези, классика, детективы и множество другой литературы. Впрочем, множество из этих книг покрыты пылью. В комнате только одно окно – во фронтальной стене. Оно достаточно высокое и широкое. Подоконник и откосы обиты поролоном, затянутым в полосатую кашемировую ткань в ало-зеленую полоску мягкого оттенка. На окне висит римская штора из такой же ткани в размер окна. На окне лежит раскрытая пачка фруктовых леденцов.
В комнате как всегда царит приятный творческий беспорядок. Много мелких деталей, каждая из которых несет в себе воспоминания, события.


№3
Как только заходите в комнату можно упасть...напротив двери находится обычная кровать с чёрным балдахином(подарок подружек)рядом с кроватью стоит огромный шкаф который обклеин наклейками с черепками и летучими мышками которые в темноте прикольно светятся...компьютерного стола нету поэтому ноутбук валяется на кровать...на окне висят белые шторы которые оч тяжёлые и поэтому карниз переодически падает..полас у меня трёх цветный(чёрно-красно-белый)обои цвета бешеной свеклы и по всей комнате развешанны разные плакаты со всякими страшилками и южным парком.


№4
Моя личная комната,вполне обычная...Обои золотые,на полу ламинат,темно коричневого цвета...В правом углу на подставке телевизор,с магнитофоном (в свободное время люблю послушать музыку ),Слева стол для уроков,при этом на нём ещё стоит компьютер (надо же как-то снять напряжение),ровно по середине комнаты диван,тоже с оттенком золотого...Рядом с дверью шкав для одежды,но в нём ещё и мои диски)))Так,ща буду разбирать всё по полочкам^_^В столе в первой полке у ми лежат всякие пеналы,карандаши и ещё чё-то...чего только там не найти,самая страшная и не приятная для меня полка номер два,здесь учебники и тетради,ну в третей....Я сама не знаю что в третей,наверно старые тетради,папирусы,рисунки и т.д.Как можно понять я вполне обычный подросток (ну может немного младше) но если посмотреть чем увешены стены то можно заключить,что я ещё и заядлая анимешница,теперь подробней:У меня на стенах весит три плаката (аниме),это Блич,Наруто,Цельнометалллический)(если вам что-то говорят эти названия)Ну,ладно,я закончила,более подробно уже не могу...

№5
Моя комната большая и просторная.В комнате всегда много света.Рядом с окном стоит письменный стол и большая стенка.Между двумя стенками стоит телевизор,а напротив у другой стены стоит диван.Комната выглядит очень яркой,но она как буд-то бы цветочная,потому что в ней обои с цветами (а именно розы),которые выглядят объёмными.Комната выглядит яркой,потому что вся мебель яркая.На полу лежит больщой и яркий ковёр.Рядом со стенкой стоит кресло.Дверь в комнату деревянная и белая,через которою невозможно увидеть что творится внутри.На окнах висят плотные оранжево-охрые занавески.
Когда входишь в мою комнату,то первое,что попадает в глаза-это книги.Справа от телевизора стоит музыкальный цент,рядом с которым стоит стопка различных дисков.Рядом с диваном стоит небольшой жернальный столик,на котором всегда есть какие-нибудь журнальчики,а также у стены на столике стоит большой цветок.С другой стороны дивана стоит колонка( от центра),на которой тоже стоит большой цветок.
Комната моя очень уютная)
Вот в такой камнатке я и живу.)
Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
Assay
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Assay


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 31
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-24

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue2/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2008 6:23 am

намбер 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Смыслозавр
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Смыслозавр


Мужчина
Количество сообщений : 151
Возраст : 33
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue14/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2008 6:37 am

Мне пришелся по вкусу номер 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkbringer
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Darkbringer


Мужчина
Количество сообщений : 38
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue3/200ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/200)
NFL-coins: 20
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2008 6:47 am

хм... пожалуй номер 3. хотя я считаю что в каждой из комнат есть свой некий шарм)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭвтаназиR
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
ЭвтаназиR


Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Город : Одесса
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-26

Лист участника
Активность на форуме:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue3/100ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3/100)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Left_bar_bleue0/0ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПАРУЕМСЯ ...   ПАРУЕМСЯ ... - Страница 4 EmptyПн Апр 28, 2008 7:14 am

Практичная комната №5.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАРУЕМСЯ ...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Конкурсы-
Перейти: