Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиВход

Поделиться

Как выбрать подарок другу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска

Женщина
Количество сообщений : 3267
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue200/200Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue0/0Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (0/0)

Как выбрать подарок другу? Empty
СообщениеТема: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Фев 12, 2008 7:29 am

Каждый из нас знает, как приятно получить в подарок именно то, что ты хочешь, когда дарящий словно бы угадал твои сокровенные желания.

Но ведь бывает и по-другому. Иногда подарок не радует, а даже раздражает, ты забрасываешь его подальше, чтобы при первом удобном случае «переподарить» кому-нибудь другому.

Поэтому, чтобы твои подарки доставляли истинную радость, надо отнестись к их выбору серьезно:

- Изучи вкусы и интересы того человека, которому собираешься сделать подарок,

- Не делай слишком дорогих подарков

- Постарайся выяснить нет ли уже подобной вещи…,

- Старайся не дарить одинаковых подарков (это не касается цветов и конфет).

Что касается самих подарков, то существуют так называемые «универсальные» подарки, н-р, цветы, конфеты, косметика, книги…, «спортивные» подарки, подарки «приколы», «нужные» мелочи… Что касается сладостей, в частности конфет, не забудь убедиться, что у человека нет аллергии на шоколад (в наше время это довольно распространенное явление).

Что касается оформления, то это тоже очень важно: лучше всего прибегнуть к помощи специалистов, но можно и самим, купить красивый подарочный пакет, коробку… Не забывайте об открытках, на сегодняшний день их очень много, на любой вкус)))

И, помни, если случится так, что тебя пригласили, например, на День Рождение, а подарить нечего или забыл приобрести… Гораздо хуже будет, если ты вообще не пойдешь, и друг подумает, что ты о нем вовсе забыл.

Не надо дарить другому, то, что тебе самому кто-то подарил, лишь потому, что тебе этот подарок не нужен.

Старайся никогда не критиковать чужих подарков и не своих.

Не хвались ценой подарка, и не показывай, как жаль тебе было с ним расстаться…

Не совсем красиво будет также впоследствии напоминать другу, что этот подарок ему сделал именно ты.

Ну, и в завершении моего поста, хотелось бы сказать, что принимать подарки тоже надо уметь! Не надо откладывать пакет с подарком в сторону со словами благодарности…В начале разверни подарок, посмотри на него, а потом уж благодари. Если подарок тебе не очень понравился, не надо, все же, показывать своего разочарования.

Вот, пожалуй, и все, что мне хотелось бы сказать по поводу подарков. Хотя… это ох… как непросто… Знаю по своему опыту… совсем недавно хотела сделать подарок другу, и, представьте себе, совсем не желая этого, обидела его…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://nflandcompany.forum2x2.ru
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler

Мужчина
Количество сообщений : 1903
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue185/200Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue0/0Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (0/0)

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Фев 12, 2008 7:40 am

А если не секрет, как же так могло получится, что обидела подарком? Я обычно любым подаркам рад. Как говорится "дареному коню...."
Посмотреть профиль http://neformusic.org.ua/
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска

Женщина
Награды :  

Лист участника
Активность на форуме:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue200/200Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (200/200)
Предупреждения:

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Фев 12, 2008 7:54 am

А вот так!!! Я сделала для своего друга то, о чем он мечтал, но сам сделать не мог (так как просто не умеет..., пока, хотя получает образование в данной отрасли) И вместо того, чтобы порадоваться вместе, он очень оскорбился и обиделся на меня, типа я его этим подарком унизила и оскорбила... Вот так вот бывает... Грустная история... Sad

spellhowler
spellhowler

Мужчина
Количество сообщений : 1903
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue185/200Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Фев 12, 2008 8:09 am

Поэтому нужно быть осторожным в выборе подарков.
Посмотреть профиль http://neformusic.org.ua/
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска

Женщина
Награды :  

Лист участника
Активность на форуме:
Предупреждения:

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Фев 12, 2008 8:15 am

Золотые слова..)

17-Joker-17
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
17-Joker-17

Мужчина
Количество сообщений : 42
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-04

Лист участника
Активность на форуме:
Как выбрать подарок другу? Left_bar_bleue4/200Как выбрать подарок другу? Empty_bar_bleue  (4/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Мар 04, 2008 8:39 am

А он очень серьезно на тебя обиделся из-за того что ему не понравился подарок???Вот этого он точно не читал:

Ну, и в завершении моего поста, хотелось бы сказать, что принимать подарки тоже надо уметь! Не надо откладывать пакет с подарком в сторону со словами благодарности…В начале разверни подарок, посмотри на него, а потом уж благодари. Если подарок тебе не очень понравился, не надо, все же, показывать своего разочарования.
Посмотреть профиль
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска

Женщина
Награды :  

Лист участника
Активность на форуме:
Предупреждения:

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? EmptyВт Мар 04, 2008 8:41 am

Да, он принял это за оскорбление...Вот так тоже оказывается бывает(. Хотя это зависит и от человека, принимающего подарок.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок другу?   Как выбрать подарок другу? Empty

Как выбрать подарок другу?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Празднуем вместе-
Перейти: