Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 28
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Left_bar_bleue200/200Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Left_bar_bleue0/0Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Empty_bar_bleue  (0/0)

Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Empty
СообщениеТема: Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей)   Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) EmptyПн Июн 08, 2009 3:25 pm

Порой, когда вслушаешься в слова песни... и когда попытаешься осмыслить их смысл... становится смешно до ужаса.... а вроде так мило мотивчик напевается....

Итак:

- Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... (бред несусветный... зато как правдиво.... Мигает )

- Ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная и ненакрашенная страшная и накрашенная (это ж надо такое... Мммм.. )

- Как же тебе повезло, моей невесте. Завтра мы идем тратить все твои деньги...Вместе (да... уж.... Мигает )

- У нее глаза два брильянта в три карата" Офигеть!!! - (кто нибудь представляет себе брильянт в три карата. Как же она бедная этими глазами смотрит ?О_о

- Хочеш я убью соседей что мешаеть спать... (можно подумать потом заснёшь... Плачет )

- Бабочки в моём животе - это любовь к тебе... Бабочки в моей голове - это после любви
Если так случится... (без комментариев...)

- Я его слепила из того что было... А потом, что было, то и полюбила... (оригинально, однако Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Wink )

- Я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... (спрашивается... накой такие радикальные меры Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей) Wink )

Надеюсь, список будет пополнятся.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
 
Слова из песен, которые могут заставить рассмеяться)))Прошу добавлять список по мере возможностей)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Юмор-
Перейти: