Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Left_bar_bleue200/200Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Left_bar_bleue0/0Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty_bar_bleue  (0/0)

Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty
СообщениеТема: Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников"   Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" EmptyПн Окт 13, 2008 9:12 am

Дорогие форумчане!!!Крутой
Очень частно можно услышать высказывание о том, что владельцы похожи на своего любимого домашнего питомца? (или может наоборот… )
Пришло время доказать, что ваш питомец - действительно член семьи!!!
Если вы похожи на своего питомца, по внешнему виду, пластике движений, которой нет ни у кого другого – пришлите вашу общую с ним фотографию и, возможно, Вы станете Победителем «Конкурса Двойников» на форуме.
Условия конкурса:
Для участия в конкурсе принимается фото, на котором должны быть изображены хозяин и питомец. Фотография должна быть подписана, т.е. иметь название*включите фантазию, господа* Мигает
Фотографии принимаются до 30 октября (включительно), затем проведём голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Дмитрий
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Дмитрий


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 29
Город : Киев
Награды :  
Дата регистрации : 2008-09-07

Лист участника
Активность на форуме:
Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Left_bar_bleue7/200Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Left_bar_bleue0/0Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty_bar_bleue  (0/0)

Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" Empty
СообщениеТема: Re: Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников"   Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников" EmptyСб Окт 25, 2008 12:31 am

что то не продвигается конкурс....=)
мне лично в облом просто фотографироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы с тобой одной крови... ты и я(с) Фотоконкурс "Двойников"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Конкурсы-
Перейти: