Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Универсальный ответчик )))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue127/200Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue0/0Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (0/0)

Универсальный ответчик ))) Empty
СообщениеТема: Универсальный ответчик )))   Универсальный ответчик ))) EmptyСр Июн 25, 2008 12:06 pm

Вам нужно принять важное решение, а вы не знаете что делать?
Наш универсальный ответчик поможет вам в трудную минуту! Старайтесь задавать общие (да/нет) вопросы, даже не пробуйте задавать вопросы на которые вы точно знаете ответы, переформулировка вопроса может дать неправильный ответ. Первый ответ — самый правильный! Не полагайте на его ответ свою жизнь. Он тоже может врать, у него тоже есть чувство юмора. Ответчик виртуозно отвечает на обычные вопросы типа "Пойти ли поспать?", "Выпить мне чаю?", непростые "Я беременна?" и "Любит ли меня Вася?" и на самый популярный — "Идти ли на работу?".

Сложная философия
Обязательно нужно помнить и понимать, что у каждого — своя правда. Если ваш друг поделился своей правдой с вами, то может вам достаточно в нее просто поверить? Не пробуйте проверять её еще раз. Помните, что если вы в чем-то сомневаетесь, и, когда, наконец, решитесь спросить у него ответ, засомневаетесь, побоитесь услышать "нет" - значит, ответ "да", и его помощь в этом вопросе вам не нужна. В то же время всегда стоит подвергнуть то, что вы точно знаете сомнениям. Проверьте, попробуйте, задумайтесь. Может все действительно пора менять?

ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue127/200Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue0/0Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (0/0)

Универсальный ответчик ))) Empty
СообщениеТема: Re: Универсальный ответчик )))   Универсальный ответчик ))) EmptyСр Июн 25, 2008 12:07 pm

Вопрос: Я засну сегодня?
Ответ: Судя по всему, да. [79%] Ыыыы)) Гы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue110/200Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue0/0Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (0/0)

Универсальный ответчик ))) Empty
СообщениеТема: Re: Универсальный ответчик )))   Универсальный ответчик ))) EmptyСр Июн 25, 2008 8:09 pm

Вопрос мой такой:........................( не озвучу) Ответ: Да-да-да! Однозначно! [88%]...Гм...я думала, что "однозначно", это 100%...Опять все решать самой(((
Вернуться к началу Перейти вниз
><Legend><
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
><Legend><


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-04

Лист участника
Активность на форуме:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue14/200Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Универсальный ответчик ))) Left_bar_bleue0/0Универсальный ответчик ))) Empty_bar_bleue  (0/0)

Универсальный ответчик ))) Empty
СообщениеТема: Re: Универсальный ответчик )))   Универсальный ответчик ))) EmptyПт Июн 27, 2008 7:28 pm

Вопрос: Я сегодня поеду на дачу?
Ответ: Пожалуй, да. [56%]
Очень помогло. Такой ответ и я знала Плохо Плохо Плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Универсальный ответчик )))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Тесты-
Перейти: