Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тема обо мне и ни о ком другом)

Перейти вниз 
+6
Дмитрий
Рита
Лиля
Maximus
Арабэска
Chitz
Участников: 10
АвторСообщение
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue14/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Июн 24, 2008 8:19 am

Думаю будет здорово, если в этом разделе каждый создаст похожую тему. Вот я начинаю. А вы можете поприветствовать новичка :-)

Начнем с того, что меня зовут Игорь, мне 15 лет, а по гороскопу я скорпион.
Я обожаю кататься на велосипеде. Прошедшим летом во время этого занятия я сломал руку, но бросать кататься я не собираюсь. Раньше катался на роликах. Поза-прошлым летом во время этого занятия сломал руку)) Бросил ролики через два года, но вовсе не из-за страха. Просто надоело)
Еще я обожаю интернет, так как это источник моих школьных сочинений, докладов, музыки и прочей прочей гадости. Я программирую, занимаюсь Web-дизайном и люблю играть в Adobe Photoshop.
Пью редко и немного. Но все таки пью. И горжусь этим!))
Так. Я занимаюсь спортом, а именно хожу в бассейн, на уроки физкультуры и на велосипедные прогулки) Учусь я в 11ом классе (теперь(кошмар)), далеко не на отлично. Потмоу что ленивый. Обычно начинаю хорошо учиться в конце каждой четверти, потому что нужно исправлять оценки) Оказывается, могу, если захочу. Но обычно мне лень (:
Есть девушка. Но 12.06 она укатила в отпуск. Грущу :-)
А теперь поговорим на мою любимую тему - музыка...
Как я уже написал, я меломан. Музыку люблю с самого детства, но понял, что завишу от нее только два-три года назад. Слушаю разную музыку, но в основном рок. Еще нравится ска и хард-кор. Любимая группа - Papa Roach. Теперь слушаю ее значительно меньше, чем раньше. Появилось много новой отличной музыки. Но все таки эта группа так и останется любимой. Послушав эту группу я забросил рэп. С каждой песней связаны какие-то воспоминания. Хорошие, плохие... Они есть и это всегда эмоции)
Что там еще. Очень нравятся группы Stone Sour и LostProphest. Слушаю много разной музыки и много разных групп, но мне лениво их перечислять. Кому интересно - спрашивайте)
Когда-то пытался пройти "Соло на клавиатуре". Выполнил более сорока заданий. Теперь с закрытыми глазами могу рассказать, где находится какая-либо буква как из русского, так и из английского алфавита. Но печать быстро и с закрытыми глазами не получается. Однако скорость печатания достигает 250 знаков в минуту.
Что еще рассказать. Я курю. Бросал уже сто раз... На неделю, на месяц, на несколько лет. Ну хочу я курить. Зато я понял: это не наркоманская ломка по никотину. Просто это расслабляет, слегка снимает стресс)
Книги... Читать люблю время от времени. Иногда я могу читать книгу весь день, просиживая дома хорошую летнюю погоду. А иногда я могу месяц в руки книгу не брать. Больше всего люблю фантастику. Иногда по настроению хочется чего-нибудь о любви. Но не дешевых женских романов, а чего-то нормального. Любымый писатель - Сергей Лукьяненко. Еще просто обожаю серию книг о Гарри Поттере))
Про ящик. Смотрю его... А черт его знает, как часто. Из фильмов люблю комедии, ужасы, фантастику, боевики, приключения, гонки. Однако комедии лучшие. Иногда задаюсь целью посмотреть что-то, от чего вынесет мозг. Может я от такого и тупею, зато очень здорово расслабляет))
Последнее время начал смотреть футбол. Евро 2008. Наши выиграют :-)
Ну вот :-)
P.S. Про скорпиона: Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных. Ну очень мне эта фраза понравилась :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 28
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue200/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Июн 24, 2008 8:31 am

Игорь. Привет. Ну, давай познакомимся)) Меня зовут Иришка. Живу в Питере. Мне 13 лет. По гороскопу Овен (и это реально так и есть). Я упряма, горда, своевольна, принципиальна. Но на самом деле я белая и пуФФыстая Краснеет
О бо мне можно легко почти всё узнать почитав форум, чего я тебе и желаю от всей души.
P.S. А у нас есть много общего Мигает


Последний раз редактировалось: Арабэска (Вт Июн 24, 2008 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue14/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Июн 24, 2008 9:27 am

Ну здравствуй) Приятно познакомиться xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue127/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Июн 24, 2008 10:52 am

Здорово, Игорь. Я Макс. Школа за плечами, а в переди нелёгкая студенческая жизнь. Вредных привычек не имею, спортом занимаюсь(боксирую, знаешь ли, на досуге), бассейн - само собой, мотокроссом балуюсь и сёрфингом). Меломаном назвать сложно, в этом плане я почти всеяден, есть, конечно определённые предпочтения, но это больше зависит от моего настроения.
Люблю активный отдых, но не откажусь и порыбачить со спинингом. Читать люблю, делаю это с удовольствием, только вот времени не хватает. Предпочитаю классику. Считаю, что ни комп, ни телек не заменят реальную жизнь.
Претензий к жанрам не имею - главное, чтобы фильм был стоящий.
Согласен, победа в Евро 2008 будет за нами)))
Рад знакомству.
P.S. Ты хоть из какого города будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue14/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Июн 24, 2008 8:07 pm

Привет, Макс. Мне тоже очень приятно) На кого учишься?
51 регион. Точное место жительства говорить не люблю :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Лиля


Женщина
Количество сообщений : 88
Возраст : 31
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-18

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue7/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyСб Июн 28, 2008 1:23 am

Привет) Меня зовут Лиля(Лилия). Такой подробный отчёт о себе)) Впечатляет.
Будем знакомы, что ль Мигает
Вернуться к началу Перейти вниз
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue14/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyСб Июн 28, 2008 11:46 pm

Да, привет. Только это не отчет, а рассказ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Рита


Женщина
Количество сообщений : 149
Возраст : 30
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue14/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyПн Июн 30, 2008 8:48 am

Марго=)14 лет. Из Киева. Будем знакомы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Дмитрий


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 29
Город : Киев
Награды :  
Дата регистрации : 2008-09-07

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue7/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВс Сен 07, 2008 2:26 am

Я Митя.Житель города Киева.Мне 13 лет, будет зимой вот 14...
позитивный человек с нормальным чувством юмора)
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue185/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВс Сен 07, 2008 3:59 am

Ну рады познакомится... Киеву вообще привет огромный! Я люблю столицу своей страны!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
Caffeine_drug_addict
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
Caffeine_drug_addict


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Город : Мск.- Сталь.
Награды :  
Дата регистрации : 2008-09-20

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue200/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins:
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВт Сен 30, 2008 4:08 am

Здравствуй, Игорь. Я Милена. Очень приятно с тобой поднакомиться.
хДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue110/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyСр Окт 01, 2008 2:49 am

Привет, Игорь ) А что, симпотичный портрет нарисовался, приятно познакомиться - я Саша, 14 лет, Телец, Одесса...Я тут достатчно точек пересечения обнаружила...Удачки на форуме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
petja
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
petja


Мужчина
Количество сообщений : 181
Возраст : 31
Город : Белая Церьковь, Украина
Награды :  
Дата регистрации : 2008-05-19

Лист участника
Активность на форуме:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue7/200Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Тема обо мне и ни о ком другом) Left_bar_bleue0/0Тема обо мне и ни о ком другом) Empty_bar_bleue  (0/0)

Тема обо мне и ни о ком другом) Empty
СообщениеТема: Re: Тема обо мне и ни о ком другом)   Тема обо мне и ни о ком другом) EmptyВс Окт 26, 2008 3:36 am

Ну привет, Игорь. Я Петя, мне 15. Живу в Киевской области, по гороскопу - Водолей. Люблю все прекрасное.... и т.д.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема обо мне и ни о ком другом)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Знакомства-
Перейти: