Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Твоя песня

Перейти вниз 
+12
Элли
НастъЮанька
Vasьk@
Zagadka
Terra-Cat
Шаманка
NFL
Отличница
Illusion
Аменика
spellhowler
Арабэска
Участников: 16
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue200/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Твоя песня   Твоя песня EmptyПн Фев 11, 2008 1:26 am

Пройти тест

Мой результат:
Итак...подвели итоги...Твоя песня это МакСим-Бегущая По Волнам
В море далёком, в краю неизведанном остров из дивного сна.Там наяву ожывают легенды, Там шаг невесомый удержыт волна.Я побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт табя за собою бегущая по волнам!Пусть о любви вольный ветер расскажет,Прошепчет морская вода.Пусть верный путь звёзды с неба покажут, А Я буду рядом и буду всегдаЯ побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт тебя за собою бегущая по волнам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue185/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyПн Фев 11, 2008 1:47 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Ru.Cola-ПренебрегаюЯ сегодна на грани, поздна собирать осколки снов, бесполезных слов.2 монеты в кармане, можна убежать на край земли чтобы не нашли.Чёрно-белое фото, в рамке,не знакомое лицо и в конце концов,Не ответят мне кто ты, жалко, я сегодня на мели чтобы не нашли.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто знаю.Ты сказал мне всё проста,если,не заметив 1 шаг зделать всё нитак,Твой кинжал был-бы острым, вместе затупили мы его, больше ничего.Я тебя не спасаю,даже, просто нечего сказать, нехочу играть.Я теперь не скрываю, раньше, запах тела твоего больше нечего.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто знаю.

Так пара комметариев: это тест для девочек. Поэтому прошел от нечего делать. Конечно я ржал, когда отвечал что-то типа "люблю поиграть с парнями в кошки-мышки". +=) А песни там никак все попсовые? Я специально отвечал мрачно, думал выдаст что-то типа Morbid Angel "Immortal Rites".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
Аменика
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Аменика


Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 28
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-20

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue8/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (8/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyСр Фев 20, 2008 11:34 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это St1M-Ты
Доброе утро город, доброе утро мир,Я улыбаюсь окрылённий нотами любви,Насвистываю что-то, бегу по мостовой,Не наблюдая времени и бредя тобой.Я благодарен судьбе за нашу первую встречу,Я благодарен тебе за это утро и вечер.Твоя улыбка повод быть самым счастливым на земле.С каждой минутой влюблаюсь в тебя ещё сильней.Ты заметила? Солнце иначе светит,Дождь не моросит и губы ощущают южный ветер.Пропали облака, над рекой свели мосты,Просто потому что у меня есть ты!Эта ночь спокойней других,Этот дождь теплей остальных,Эти звёзды светят ярче чем вчера,Всё потому что ты есть у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anime-fun.justboard.net
Illusion
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Illusion


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Город : Kyiv
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-16

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue6/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (6/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyЧт Фев 21, 2008 4:45 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это МакСим-Бегущая По Волнам
В море далёком, в краю неизведанном остров из дивного сна.Там наяву ожывают легенды, Там шаг невесомый удержыт волна.Я побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт табя за собою бегущая по волнам!Пусть о любви вольный ветер расскажет,Прошепчет морская вода.Пусть верный путь звёзды с неба покажут, А Я буду рядом и буду всегдаЯ побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт тебя за собою бегущая по волнам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Отличница
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Отличница


Женщина
Количество сообщений : 19
Возраст : 28
Город : Москва
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue1/100Твоя песня Empty_bar_bleue  (1/100)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyЧт Фев 21, 2008 5:12 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это St1M-Ты
Доброе утро город, доброе утро мир,Я улыбаюсь окрылённий нотами любви,Насвистываю что-то, бегу по мостовой,Не наблюдая времени и бредя тобой.Я благодарен судьбе за нашу первую встречу,Я благодарен тебе за это утро и вечер.Твоя улыбка повод быть самым счастливым на земле.С каждой минутой влюблаюсь в тебя ещё сильней.Ты заметила? Солнце иначе светит,Дождь не моросит и губы ощущают южный ветер.Пропали облака, над рекой свели мосты,Просто потому что у меня есть ты!Эта ночь спокойней других,Этот дождь теплей остальных,Эти звёзды светят ярче чем вчера,Всё потому что ты есть у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
NFL
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
NFL


Мужчина
Количество сообщений : 201
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue19/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (19/200)
NFL-coins: Unlimited :)
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyСр Фев 27, 2008 5:06 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Антибиотик- Посмотри На Небеса
Открывая двери рая,я во сне с тобой летаю.И непонимаю мысленный поток.В переулках снов счастливых, шла с тобой неторопливо И со мной ты был неодинок.Непонятно что же это?Как по краюшку рассвета,Незаметно вдруг уходят сны любви.Я ловила те минуты,Но теряла почему-то,Все прикосновения твои.Посмотри на небеса,Ты же веришь в чудеса?Жаль до них не дотянутся от земли.Посмотри на небеса,Видишь эта полоса?Как на ладони линия любви.Кто же нам придумал лето?Кто нам дарит счастье это?И куда же уплывают все мечты?Если кто-то всё решает,То кому любовь мешает?Почему не вместе Я и Ты?Посмотри на небеса,Ты же веришь в чудеса?Жаль до них не дотянутся от земли.Посмотри на небеса,Видишь эта полоса?Как на ладони линия любви.
<
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue110/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyЧт Фев 28, 2008 2:36 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это МакСим-Бегущая По ВолнамВ море далёком, в краю неизведанном остров из дивного сна.Там наяву ожывают легенды, Там шаг невесомый удержыт волна.Я побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт табя за собою бегущая по волнам!Пусть о любви вольный ветер расскажет,Прошепчет морская вода.Пусть верный путь звёзды с неба покажут, А Я буду рядом и буду всегдаЯ побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт тебя за собою бегущая по волнам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra-Cat
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Terra-Cat


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 30
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue12/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (12/200)
NFL-coins: 250
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyЧт Фев 28, 2008 2:50 am

ИТАК...ПОДВЕЛИ ИТОГИ...ТВОЯ ПЕСНЯ ЭТО МАКСИМ-БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ
В море далёком, в краю неизведанном остров из дивного сна.Там наяву ожывают легенды, Там шаг невесомый удержыт волна.Я побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт табя за собою бегущая по волнам!Пусть о любви вольный ветер расскажет,Прошепчет морская вода.Пусть верный путь звёзды с неба покажут, А Я буду рядом и буду всегдаЯ побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт тебя за собою бегущая по волнам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zagadka
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Zagadka


Женщина
Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-28

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue2/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyСб Мар 01, 2008 11:38 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Ru.Cola-ПренебрегаюЯ сегодна на грани, поздна собирать осколки снов, бесполезных слов.2 монеты в кармане, можна убежать на край земли чтобы не нашли.Чёрно-белое фото, в рамке,не знакомое лицо и в конце концов,Не ответят мне кто ты, жалко, я сегодня на мели чтобы не нашли.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто знаю.Ты сказал мне всё проста,если,не заметив 1 шаг зделать всё нитак,Твой кинжал был-бы острым, вместе затупили мы его, больше ничего.Я тебя не спасаю,даже, просто нечего сказать, нехочу играть.Я теперь не скрываю, раньше, запах тела твоего больше нечего.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasьk@
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Vasьk@


Женщина
Количество сообщений : 132
Возраст : 30
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-26

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue13/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (13/200)
NFL-coins: 250
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyВс Мар 02, 2008 2:44 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это LiSa-Нет словТвои розы завяли и ты мне не позвонишь, в СМС не напишешь *СпокоЙной ночи, Малыш!* Я незнаю чего ты от меня добивался, Наверно врозь будет лучше,В общем надо расстатся.Разойдёмся по жизни,Разлетимся на части.Каждый будет искать свое новое счастье.В щемяших, редких встречах отведём мы глаза,И может что-то колихнется в нашых каменных сердцах.А впереди Новый год горит яркими огнями,Ты уедешь, я останусь, до свиданья!Буду жыть как и жила, топтатся счастем под ногами,А потом придёт весна-Я может быть ещё оттаю.Нет слов Чтобы выразить всю горечь и боль,Нет слов чтоб сказать как тебя я люблю,Нет сил попытатся теба удержать, Нет сил ты уходишь-я стою и смотрю.Мы не можем быть рядом и ты должен понять,Сложно расстатся но трудней удержать. Не злись я посвящаю тебе эту песню,Вместо НАС буду Я вместо галочки крестик.Давай забудем имена, все адреса,все телефоны,Давай разделим пополам все целое-моё с тобою Оторванный клок сердца заполню я другим,Да и ты в своей жизни ещё сто раз будешь любим.А я больше не хочу и ухожу не оглянувшись, Это было просто сном а теперь пора проснутся.И пока звенит будильник открывай свои глаза,Ты прсти если в чём-то я была не права.Нет слов Чтобы выразить всю горечь и боль,Нет слов чтоб сказать как тебя я люблю,Нет сил попытатся теба удержать, Нет сил ты уходишь-я стою и смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
НастъЮанька
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
НастъЮанька


Женщина
Количество сообщений : 87
Город : Нефтеюганск
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-18

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue7/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 200
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyЧт Мар 13, 2008 11:42 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Ru.Cola-Пренебрегаю


Пренебрегаю.....Пренебрегаю, я тобой, я это знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Элли


Женщина
Количество сообщений : 99
Возраст : 28
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-10

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue8/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (8/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyСб Мар 15, 2008 11:09 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это МакСим-Бегущая По Волнам
В море далёком, в краю неизведанном остров из дивного сна.Там наяву ожывают легенды, Там шаг невесомый удержыт волна.Я побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт табя за собою бегущая по волнам!Пусть о любви вольный ветер расскажет,Прошепчет морская вода.Пусть верный путь звёзды с неба покажут, А Я буду рядом и буду всегдаЯ побегу волною и остров мечты открою, Там суждено судьбою встретится нам.Я побегу волною и стану твоей мечтою, зовёт тебя за собою бегущая по волнам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pantera.gip-gip.ru
SAS1
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
SAS1


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 29
Город : SPB
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-13

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue5/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (5/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyПт Мар 21, 2008 2:17 am

Этот тест для девушек и по мойму немного неправильно составлен(результат я вам не скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
~eLLessaR~
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
~eLLessaR~


Мужчина
Количество сообщений : 429
Возраст : 29
Город : КиеФФ
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-15

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue42/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (42/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyВс Мар 23, 2008 12:48 am

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Ru.Cola-Пренебрегаю
Я сегодна на грани, поздна собирать осколки снов, бесполезных слов.2 монеты в кармане, можна убежать на край земли чтобы не нашли.Чёрно-белое фото, в рамке,не знакомое лицо и в конце концов,Не ответят мне кто ты, жалко, я сегодня на мели чтобы не нашли.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто знаю.Ты сказал мне всё проста,если,не заметив 1 шаг зделать всё нитак,Твой кинжал был-бы острым, вместе затупили мы его, больше ничего.Я тебя не спасаю,даже, просто нечего сказать, нехочу играть.Я теперь не скрываю, раньше, запах тела твоего больше нечего.Пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой я это знаю,Я это знаю, я тобой пренебрегаю,пренебрегаю,я тобой ,я это просто зна
Вернуться к началу Перейти вниз
Никусик
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Никусик


Женщина
Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Город : москоу сити
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue6/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (6/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyВс Мар 23, 2008 9:46 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это Антибиотик- Посмотри На Небеса
Открывая двери рая,я во сне с тобой летаю.И непонимаю мысленный поток.В переулках снов счастливых, шла с тобой неторопливо И со мной ты был неодинок.Непонятно что же это?Как по краюшку рассвета,Незаметно вдруг уходят сны любви.Я ловила те минуты,Но теряла почему-то,Все прикосновения твои.Посмотри на небеса,Ты же веришь в чудеса?Жаль до них не дотянутся от земли.Посмотри на небеса,Видишь эта полоса?Как на ладони линия любви.Кто же нам придумал лето?Кто нам дарит счастье это?И куда же уплывают все мечты?Если кто-то всё решает,То кому любовь мешает?Почему не вместе Я и Ты?Посмотри на небеса,Ты же веришь в чудеса?Жаль до них не дотянутся от земли.Посмотри на небеса,Видишь эта полоса?Как на ладони линия любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
><Legend><
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
><Legend><


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 33
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-04

Лист участника
Активность на форуме:
Твоя песня Left_bar_bleue14/200Твоя песня Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Твоя песня Left_bar_bleue0/0Твоя песня Empty_bar_bleue  (0/0)

Твоя песня Empty
СообщениеТема: Re: Твоя песня   Твоя песня EmptyСб Июн 07, 2008 7:55 pm

Итак...подвели итоги...Твоя песня это St1M-Ты
Доброе утро город, доброе утро мир,Я улыбаюсь окрылённий нотами любви,Насвистываю что-то, бегу по мостовой,Не наблюдая времени и бредя тобой.Я благодарен судьбе за нашу первую встречу,Я благодарен тебе за это утро и вечер.Твоя улыбка повод быть самым счастливым на земле.С каждой минутой влюблаюсь в тебя ещё сильней.Ты заметила? Солнце иначе светит,Дождь не моросит и губы ощущают южный ветер.Пропали облака, над рекой свели мосты,Просто потому что у меня есть ты!Эта ночь спокойней других,Этот дождь теплей остальных,Эти звёзды светят ярче чем вчера,Всё потому что ты есть у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Твоя песня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Тесты-
Перейти: