Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Основная анкета

Перейти вниз 
+74
Оля
[жертва талого льда]
Старичок
Caffeine_drug_addict
Koktya
Blurry
Дмитрий
lawyer
Пятое_Дитя
Andros
SP_Forazel
Repository
Smerti_net
Shadow_of_death
Chitz
petja
Luminsen
SkY
><
BAIRON
ЭвтаназиR
просто глюк
HeadHunters
Assay
Нека
Лиля
Maximus
Жеka
Гам
Смыслозавр
Angel
David Fachory
STeb%Me.ToO
*МеЛ@М@/-/кО*
~Никуля~
FrosT
Fox
Рита
Никусик
Ankoa
Кейчи
IceCrow[Руслан]
Cool BOY;)
morterion
dangergirl
Alessandro
17-Joker-17
Gambit
Chester
Никита
MARISCAL
НастъЮанька
Silence
Zagadka
JK2009 aka Евгений
Vasьk@
cyxapuk
Laguna
Натусик
Gera_hokhey
6y6JIuk
NFL
Багира
Аменика
Terra-Cat
Шаманка
JOY_GIRL
Ксюндрик
Джулия
Элли
ArTimon
Отличница
spellhowler
Арабэска
Участников: 78
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Chitz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Chitz


Мужчина
Количество сообщений : 148
Возраст : 31
Город : 51
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-20

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue14/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2008 7:51 am

Оффтопим? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2008 10:18 am

ЗдороФФ, добро пожаловать на форум)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow_of_death
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Shadow_of_death


Женщина
Количество сообщений : 39
Город : ...этот город,которого нет...©
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-25

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue2/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСр Июн 25, 2008 11:03 pm

1.Имя: Шэд
2.Возраст (знак зодиака): 16, козерог
3.Рост/вес - вы в курсе, что у женщины такое спрашивать неприлично? xD так, стоп, а что, вес это прототип роста? О_о
4.Фото: общественность как-нибудь и без моей фоты перекантуется. Обойдётесь Razz
5.Где живешь? А по флажку не видно?+)
6.А где хотел бы жить? Спасибо, мне и тут хорошо+)
7.Какую музыку ты слушаешь наедине с собой? Рок, металл. Rammstein, Scorpions, Nightwish, Nickelback, Nirvana, Negative, Guns N` Roses, Bon Jovi, Алиса, Ария, Кино, Пилот, Дельфин... дальше перечислять, надеюсь, не надо? xD
8.Наиболее близкий тебе литературный жанр. *всерьёз задумалась над этим вопросом* озадачили вы меня... xD чёрт меня знает. Что нравится, то и читаю.
9.О каких книгах ты можешь сказать, что они повлияли на твое мировозрение? А можно о людях?+)
10.А какой литературный жанр точно «НЕ твоё»? см.пункт 9
11.Ты человек своего времени, или хотелось бы поменять эпоху? Другая эпоха? Только в качестве экскурсии+)
12.В какой одежде ты чувствуешь себя «НЕ в своей тарелке»? В той, в которой видны мои недостатки.
13.Отдых на природе всегда радует. А какой пейзаж НЕ радует, а скорее угнетает твой глаз (море, степь, лес, горы)? Вид на нефтеперерабатывающий завод из окна+)
14.Все знают, что спорт – здоровье. А каким видом спорта ты бы никогда НЕ занимался(ась)? Бокс.
15.Как ты относишься к возможности часто менять обстановку? А х меня з. Смотря что и на что менять+)
16.Твое меню в идеальном для тебя варианте. Морепродукты, овощи, фрукты, картошечки всякие, кое-что из итальянской кухни...
17.А что никогда НЕ попало бы в твое меню? Каши и супы.
18.Девушка (парень) с какой внешностью НЕ имеют шансов добиться твоего внимания? Любовь зла полюбишь и... xD в общем, не зарекаюсь. Все вопросы к сердцу+)
19.Ты доволен(на) тем, как складываются отношения с окружающими? В принципе, да. Только бы уродов кругом поменьше...
20.Какие человеческие качества для тебя НЕ приемлемы? жестокость, эгоизм, садизм, высокомерие, ложь.
21.Ты лидер, или ведомый? Смотря где и в чём. Думаю, всё же больше лидер.
22.Что тебя пугает во взрослой жизни? Неизвестность.
23.Для тех, кто считает себя взрослым: какие страхи оправдались? Я маленькая девочка в сиреневом платье... xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://999.webtalk.ru/
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyЧт Июн 26, 2008 12:28 am

Шэд, привет)) Добро пожаловать))

P.S.
Петь, Шэд, вы мне одно скажите: почему же вам так бокс не устраивает? Я в растерянности... оскорблён в лучших чувствах, так сказать Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow_of_death
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Shadow_of_death


Женщина
Количество сообщений : 39
Город : ...этот город,которого нет...©
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-25

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue2/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyЧт Июн 26, 2008 1:49 am

Maximus, мне просто кажется, что там люди несут больше всего урона. И я его вообще не понимаю. Ну как это - стоят два здоровых мужика и друг друга избивают до сломанных рёбер, выбитых зубов и крови? О_о это кошмар >_< а ты любитель?+)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://999.webtalk.ru/
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyЧт Июн 26, 2008 5:30 pm

Shadow_of_death пишет:
Maximus, мне просто кажется, что там люди несут больше всего урона. И я его вообще не понимаю. Ну как это - стоят два здоровых мужика и друг друга избивают до сломанных рёбер, выбитых зубов и крови? О_о это кошмар >_< а ты любитель?+)
Ну, как бы тебе это сказать, если коротко... Я имею к этому виду спорта непосредственное отношение: не только люблю смотреть, но и занимаюсь. Что касается травматичности, позволь с тобой не согласиться... Травматичен не более и не менее других видов спорта, например, горнолыжного Мигает
Бокс - это не просто мясиловка. Боксер - это человек, который УМЕЕТ драться ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Великолепный вид спорта, воплощающий в себе все: скорость, технику, стратегию(ходы соперника должны быть просчитаны - это основа), уверенность, обдуманность, реакцию, выносливость. Можно перечислять бесконечное множество качеств, которые развивает бокс, они на первый взгляд покажутся абсолютно противоположными, но именно в этом его суть - "совместить несовместимое". Хотелось бы акцентировать внимание не том, что: Бокс исключительно мужской спорт.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow_of_death
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Shadow_of_death


Женщина
Количество сообщений : 39
Город : ...этот город,которого нет...©
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-25

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue2/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июн 28, 2008 3:36 am

Maximus, про то, что ты сам занимаешься я уже догадалась+) но тем не менее несотря на всё то, что ты написал... хм... не моё. Я вообще к спорту не особенно тяготею+)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://999.webtalk.ru/
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июн 28, 2008 3:40 am

Shadow_of_death пишет:
Maximus, про то, что ты сам занимаешься я уже догадалась+) но тем не менее несотря на всё то, что ты написал... хм... не моё. Я вообще к спорту не особенно тяготею+)
Понял)) Добро пожаловать на форум! Не буду больше докучать. Да,и правильно, бокс - не женское дело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow_of_death
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Shadow_of_death


Женщина
Количество сообщений : 39
Город : ...этот город,которого нет...©
Награды :  
Дата регистрации : 2008-06-25

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue2/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (2/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июн 28, 2008 3:54 am

Maximus, зато существуют женские бои без правил, которые я не понимаю вообще. Ладно мужики друг друга колотят, но женщины... ик О_о
Да я уже три дня как пожаловала%)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://999.webtalk.ru/
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июн 28, 2008 3:55 am

Я уже понял)) В спорт, все посты в спорт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smerti_net
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Smerti_net


Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-09

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue1/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyЧт Июл 10, 2008 3:30 am

1.Ирина
2.26.05.1993. Близнецы
3.164/48
4.не люблю)
5.Нижний Новгород
6.в маленьком городе на берегу озера или моря, где все друг дурга знают и здороваются по утрам)
7.Тэм Гринхилл, Ария, Мельница, Кино, Апокалиптика, Рамштайн, Крематорий, Пилот, Пикник, Машина времени...
8.Фэнтэзи.
9.Макс Фрай.
10.Мелодрама.
11.Древняя Греция, Вавилон, Древняя Русь.
12.В мешковатой.
13.Лес, луг, поле... все зеленое)
14.Гиревым)
15.Только за!
16.Мясо и фрукты, суши.
17.каши и макароны.
18.С грязными волосами и пахнущий потом.
19.В целом да.
20.Лицемерие и необязательность.
21.Лидер.
22.Многообразие выбора. Судьбокрестки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Repository
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
Repository


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-11

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Июл 11, 2008 8:13 am

1.Имя Олечка
2.Возраст (знак зодиака) 16 лет 4 месяца (рыбки)
3.Рост/вес 167 см, 68 кг
4.Фото неД)
5.Где живешь? Украина г. Симферополь
6.А где хотел бы жить? Средневековье( 17-19 века)
7.Какую музыку ты слушаешь наедине с собой? грустную
8.Наиболее близкий тебе литературный жанр. Фантастика, роман)
9.О каких книгах ты можешь сказать, что они повлияли на твое мировоззрение? "Три товарища","Мастер и Маргарита","Превращение".
10.А какой литературный жанр точно «НЕ твоё»? Исторический =/
11.Ты человек своего времени, или хотелось бы поменять эпоху? Хотелось бы, но при этом я человек своего времени ))
12.В какой одежде ты чувствуешь себя «НЕ в своей тарелке»? Хм..мне порой все равно) Главное чтоб было удобно,в плане комфортно..)ну..вы меня поняли Smile)
13.Отдых на природе всегда радует. А какой пейзаж НЕ радует, а скорее угнетает твой глаз (море, степь, лес, горы)? Пустыня, наверное.
14.Все знают, что спорт – здоровье. А каким видом спорта ты бы никогда НЕ занимался(ась)? Фигурным катанием
15.Как ты относишься к возможности часто менять обстановку? Не очень. Все хорошо в меру.
16.Твое меню в идеальном для тебя варианте. Что-то не жирное, легкое,но, по возможности, сытное )
17.А что никогда НЕ попало бы в твое меню? грибы =)
18.Девушка (парень) с какой внешностью НЕ имеют шансов добиться твоего внимания?с кучей шрамов, обезображивающих лицо, подобно вампирскому (((((
19.Ты доволен(на) тем, как складываются отношения с окружающими? Да))
20.Какие человеческие качества для тебя НЕ приемлемы? Циничность, слишком высокая самооценка, гордыня,ложь.
21.Ты лидер, или ведомый? Лидер.
22.Что тебя пугает во взрослой жизни? Самостоятельность, и от части свобода выбора)Слишком большая свобода )а так же ответственность.
23.Для тех, кто считает себя взрослым: какие страхи оправдались? Они больше никогда не станут детьми..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Июл 11, 2008 8:23 am

Ирин, Олечка, добро пожаловать на форум)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smerti_net
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Smerti_net


Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-09

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue1/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Июл 11, 2008 10:31 am

Спасибо) у вас тут интересноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Июл 11, 2008 10:07 pm

Smerti_net пишет:
Спасибо) у вас тут интересноSmile
Очень на это надеемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SP_Forazel
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
SP_Forazel


Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 29
Город : Тирисфаль
Награды :  
Дата регистрации : 2008-05-21

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue1/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июл 12, 2008 12:31 pm

1.Имя Илья
2.Возраст (знак зодиака) 13-14 лев
3.Рост/вес эээ..незнаю,худой,рост средний,так вроде)
4.Фото дану..
5.Где живешь? В квартире=)
6.А где хотел бы жить? В Москве\Санкт-Петербурге
7.Какую музыку ты слушаешь наедине с собой? ту,которая нравится
8.Наиболее близкий тебе литературный жанр. Ам..фэнтези
9.О каких книгах ты можешь сказать, что они повлияли на твое мировоззрение? Из каждой книги по немногу.
10.А какой литературный жанр точно «НЕ твоё»? научная фантастика
11.Ты человек своего времени, или хотелось бы поменять эпоху? Я человек своего времени
12.В какой одежде ты чувствуешь себя «НЕ в своей тарелке»? в пиджаке,брюках и т.п.
13.Отдых на природе всегда радует. А какой пейзаж НЕ радует, а скорее угнетает твой глаз (море, степь, лес, горы)? Лес,пустыня
14.Все знают, что спорт – здоровье. А каким видом спорта ты бы никогда НЕ занимался(ась)? Водное поло
15.Как ты относишься к возможности часто менять обстановку? никак
16.Твое меню в идеальном для тебя варианте. пицца,пепси.
17.А что никогда НЕ попало бы в твое меню? печень
18.Девушка (парень) с какой внешностью НЕ имеют шансов добиться твоего внимания? с веснушками..
19.Ты доволен(на) тем, как складываются отношения с окружающими? Несовсем доволен
20.Какие человеческие качества для тебя НЕ приемлемы? Гордыня
21.Ты лидер, или ведомый? что-то среднее
22.Что тебя пугает во взрослой жизни? даже незнаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue110/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июл 12, 2008 8:29 pm

Добро пожаловать, Илья...Всегда рады новому знакомству))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andros
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Andros


Мужчина
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Город : Москва
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-11

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue5/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (5/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВс Июл 13, 2008 2:04 am

1. Гриша
2. 15, водолей
3. 180см/64кг
4. Мб чуть позже
5. Москва
6. Не знаю) в какой-нибудь уютной провинции с озером, коттеджным поселком, хорошими соседями и дружной семьей))
7. Душевную) Арию. Да и не наедине с собой тоже.
8. Фэнтези. Вот такое вот поколение пошло..
9. Каждая хорошая книга меня заставляла задуматься)
10.Псевдонаучная фантастика :-!
11.Я думаю, что сейчас многие мечтают о фэнтезийном средневековье)
12. Вот в такой Very Happy Основная анкета - Страница 9 VfxTXq5DH5 (увеличьте, так не видно)
13.Речной берег, забросанный пивными банками, бутылками, пакетиками из-под сухариков, прочим мусором. Да и степи не особо люблю: жарко там.
14.Вышиванием крестиком на время =-О А вообще не знаю таких, все надо попробоватьSmile
15.Смена остановки - отдых. Но от отдыха тоже надо отдыхать.
16.Хех) В еде неприхотлив, но довольно прожорлив.
Завтрак - Большая тарелка овсяной каши, чашка кофе, бутерброд (желательно горячий)
Обед - тарелка супа "Сборная солянка" со сметаной, 3 куска хлеба с плавленным сыром. На второе жареная картошка с мясом или картошка с сыром и мясом в горшочке из духовки... Ням-ням... Ну и чай, конечноSmile
Полдник - домашняя выпечка (сосиски в тесте, пирожки с луком и яйцами, пончики, пр.)
Первый ужин - Рис с курицей (картошка с мясом, др. главное что бы вкусно и много).
Второй ужин - Все, что осталось от предыдущих приемов пищи
Перекус - давлюсь бутербродами с чаем. Холодными бутербродами :'(
17.Что-нибудь несъедобное или через чур просроченное.
18.Со злыми глазами =-О
19.Вполне. Правда не хватает Настоящего Друга... (не просто приятеля)
20.Жестокость, мелочность.
21.Скорее одиночка.
22.Старость.


Последний раз редактировалось: Andros (Вт Июл 15, 2008 12:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue110/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВс Июл 13, 2008 4:46 am

Отлично, Гриша, вливайся...всегда рады)))
Твое МЕНЮ явно впечатляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятое_Дитя
Впервые вас вижу...
Впервые вас вижу...
Пятое_Дитя


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 32
Город : Торн
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-19

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июл 19, 2008 6:42 am

1.Имя Ольга
2.Возраст (знак зодиака) 16 лев
3.Рост/вес 169/53
4.Фото на аватаре - я.
5.Где живешь? в столице своей республики.
6.А где хотел бы жить? в столице/северной столице своей Родины, в Лондоне, Париже, Вене или Нью-Йорке.
7.Какую музыку ты слушаешь наедине с собой? альтернатива/металкор
8.Наиболее близкий тебе литературный жанр. фэнтези, классика
9.О каких книгах ты можешь сказать, что они повлияли на твое мировоззрение? Егений Онегин, Герой нашего времени, Мастер и Маргарита, Золотой Теленок, Хоббит или туда и обратно, Властелин колец
10.А какой литературный жанр точно «НЕ твоё»? все мое. я очень люблю книги.
11.Ты человек своего времени, или хотелось бы поменять эпоху? я человек свободный, но подневольный. ккак капуста. в какую грядку посадили, там и расту. в картошку не полезу точно...
12.В какой одежде ты чувствуешь себя «НЕ в своей тарелке»? я во всем могу найти себя.
13.Отдых на природе всегда радует. А какой пейзаж НЕ радует, а скорее угнетает твой глаз (море, степь, лес, горы)? не люблю природу. просто не выношу.
14.Все знают, что спорт – здоровье. А каким видом спорта ты бы никогда НЕ занимался(ась)? тяжелая атлетика. и вообще спорт терпеть не могу.
15.Как ты относишься к возможности часто менять обстановку? с удовольствием
16.Твое меню в идеальном для тебя варианте. если бы можно было есть, не толстея, то я бы ела все) а так - кефир и овсянка. и печенье. я это люблю больше всего на свете.
17.А что никогда НЕ попало бы в твое меню? не буду касаться копро-темы. остальное попало бы запросто))
18.Девушка (парень) с какой внешностью НЕ имеют шансов добиться твоего внимания? угловатый, прыщавый, мелкий... или угловатая, прыщавая, мелкая.
19.Ты доволен(на) тем, как складываются отношения с окружающими? конечно. я идеальна. "а кто меня не любит, тот просто мне завидует"(с)
20.Какие человеческие качества для тебя НЕ приемлемы? ложь. хотя, сама вру частенько.
21.Ты лидер, или ведомый? абсолютный лидер.
22.Что тебя пугает во взрослой жизни? проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Главное - не подхватить звёздную болезнь..)
Maximus


Мужчина
Количество сообщений : 1278
Возраст : 32
Город : Питер
Награды :  
Дата регистрации : 2008-04-12

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue127/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (127/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyСб Июл 19, 2008 1:04 pm

Оля, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
lawyer
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 116
Награды :  
Дата регистрации : 2008-08-14

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue8/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (8/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Авг 15, 2008 3:16 am

1.Имя: Влад
2.Возраст (знак зодиака): 14, овен
3.Рост/вес - вес 50-55. Рост не помню...
4.Фото: обойдетесь
5.Где живешь?: Украина
6.А где хотел бы жить?: Германия, Канада, Норвегия, Швеция
7.Какую музыку ты слушаешь наедине с собой? РОК!!! Но считаю, что у каждого стиля и исполнителя есть свои хиты, которые достойны уважения
8.Наиболее близкий тебе литературный жанр. Зависит от настроения
9.О каких книгах ты можешь сказать, что они повлияли на твое мировозрение? Ремарк, Лондон, Купер, Булгаков, античные авторы
10.А какой литературный жанр точно «НЕ твоё»? фэнтези и всякие слюни, типа дамских романов...
11.Ты человек своего времени, или хотелось бы поменять эпоху? Это моя жизнь. Я ее ни на что не променяю. Меня все устраивает
12.В какой одежде ты чувствуешь себя «НЕ в своей тарелке»? встречный вопрос: если я в такой одежде себя некомфортно чувствую, что она делает в моем шкафу?! Также не люблю грязную и мятую одежду...
13.Отдых на природе всегда радует. А какой пейзаж НЕ радует, а скорее угнетает твой глаз (море, степь, лес, горы)? пустыня
14.Все знают, что спорт – здоровье. А каким видом спорта ты бы никогда НЕ занимался(ась)? Тяжелой атлетикой (для здоровья очень вредно). И всяким кровавым месивомSmile (бои без правил)
15.Как ты относишься к возможности часто менять обстановку? Если добровольно, то положительно, но когда ставят перед фактом - не очень
16.Твое меню в идеальном для тебя варианте? "идеальное" в смысле полезности? или удовольствия? две большие разницы
17.А что никогда НЕ попало бы в твое меню? долго перечислять...
18.Девушка (парень) с какой внешностью НЕ имеют шансов добиться твоего внимания? шансы есть у всех...
19.Ты доволен(на) тем, как складываются отношения с окружающими? да
20.Какие человеческие качества для тебя НЕ приемлемы? Глупость, подлость...
21.Ты лидер, или ведомый? Лидер. Правда иногда надоедает и хочется просто наблюдать за всем со стороны...Видать лень...
22.Что тебя пугает во взрослой жизни? Доживем увидим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue110/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyПт Авг 15, 2008 4:00 am

Влад, рады видеть тебя на форуме...вливайся Мигает 4-й пункт огорчил Хм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andros
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Andros


Мужчина
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Город : Москва
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-11

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue5/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (5/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВт Авг 19, 2008 9:04 am

Хех) как мне нравится ответ большинства на п.21...) Лидеры, если вас так много, то кем же вы все руководите?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Кажется, мы где-то встречались...
Кажется, мы где-то встречались...
Дмитрий


Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 29
Город : Киев
Награды :  
Дата регистрации : 2008-09-07

Лист участника
Активность на форуме:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue7/200Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 50
Предупреждения:
Основная анкета - Страница 9 Left_bar_bleue0/0Основная анкета - Страница 9 Empty_bar_bleue  (0/0)

Основная анкета - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Основная анкета   Основная анкета - Страница 9 EmptyВс Сен 07, 2008 2:16 am

1.Митя
2.13 , Стрелец
3.163, 50кг)
4.Фото
5.Киев, Украина
6.Меня все устраивает, кроме пробок и отсутствия метро
7.Сплин...и всякое такое)
8.Приключенческие книги, фэнтези, фантастика.Детективы иногда.
9.Все включая Карлсона.Много конечно было чепухи, но говорить о ней не буду.Каждая хорошо написаная книга влияет на наше сознание
10.Ужасы, мистика...Гадость такая вот)еще историческая чепуха.
11.Думаю, что своего)ведь не помер еще...
12.Сложно сказать.Но мне нравится просторная одежда...
13.Пейзаж?ха...наверное тундра)
14.Аэробика, танцы, бокс, футбол, плавание - много чего))
15.Никак, для меня это новая тема
16.Меню?ну домашняя кухня.Как показали столетия употребления - не вредная)
17.Маёнез, баклажаны, грейпфруты.
18.Толстая, Тупая, ну....и так которая мне не нравится)
19.Не очень, могло быть и лучше)
20.про качество ничего сказать не могу.Себя судить труднее всего
21.Лидер, не лидер...смотря по обставновке)
22.То, что станет скучно
23.я еще не взрослый))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основная анкета
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Жизнь сайта :: Анкеты-
Перейти: