Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Смыслоплетство

Перейти вниз 
+5
Шаманка
~eLLessaR~
spellhowler
Арабэска
Смыслозавр
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue40/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 8:11 pm

Понравилось. Реально. Скажи, а что для тебя эта "стена"? Откуда такой образ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Смыслозавр
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Смыслозавр


Мужчина
Количество сообщений : 151
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue14/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyСр Июн 04, 2008 6:08 am

Образ стены идет из города моего детства - Алушты, да и стих я писал, взглянув на одну из фоток о нем. Есть там одна такая... Стена как стена, но запала вот. Прижаться к ней хочется.
А вообще, стену строим мы с детства. Строим мы, родители, соседи, воспитатели, учителя - все. А потом всю жизнь с ней живем, зачастую даже не чувствуя.


Последний раз редактировалось: Смыслозавр (Ср Июн 04, 2008 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyСр Июн 04, 2008 6:10 am

Смыслозавр пишет:

А вообще, стену строим мы с детства. Строим мы, родители, соседи, воспитатели, учителя - все. А птом всю жизнь с ней живем, зачастую даже не чувствуя.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
MARISCAL
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 459
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue40/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyСр Июн 04, 2008 10:30 pm

Смыслозавр пишет:
Образ стены идет из города моего детства - Алушты, да и стих я писал, взглянув на одну из фоток о нем. Есть там одна такая... Стена как стена, но запала вот. Прижаться к ней хочется.А вообще, стену строим мы с детства. Строим мы, родители, соседи, воспитатели, учителя - все. А потом всю жизнь с ней живем, зачастую даже не чувствуя.
Эт да, у каждого своя стена. Пиши еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Смыслозавр
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Смыслозавр


Мужчина
Количество сообщений : 151
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue14/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyЧт Июн 05, 2008 8:01 am

Ну вообще у меня еще предыдущий стишок, никем не откомментенный на эту же тему валяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyЧт Июн 05, 2008 8:06 am

Смыслозавр пишет:
Ну вообще у меня еще предыдущий стишок, никем не откомментенный на эту же тему валяется...
Что значит: "валяется"О_о Так нельзя. Просто я уже сказала, что этот стих "срезонировал" как выражются мои друзья))), в моей душе)) Поэтому я его особо отметила. ВотЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Smerti_net
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Smerti_net


Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Награды :  
Дата регистрации : 2008-07-09

Лист участника
Активность на форуме:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue1/200Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Смыслоплетство - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Смыслоплетство - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Смыслоплетство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смыслоплетство   Смыслоплетство - Страница 2 EmptyЧт Июл 10, 2008 6:21 am

Саша Черный отдыхает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смыслоплетство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Поэзия-
Перейти: