Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиВход

Поделиться

Проза от ШАМАНКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шаманка
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue110/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue0/0Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (0/0)

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyПт Фев 22, 2008 7:22 am

Я верила в снег...

Больно! Господи, как больно! Хотя нет… Уже все… Уже не болит… И больше никогда не будет…
Ну, и где туннель? Где свет в конце туннеля? Где поющие ангелы? Где все то, что мне обещали? Нет...странно…Ой, кажется меня куда-то тянет! Я лечу!!! Нет, я еду…на эскалаторе…вниз… Неужели я попала в ад? Если да, то где огонь и черти? Это определенно не ад, это хуже! Метро. Как тут темно. Жалко у меня мобилки с собой нет, я бы дисплей поярче сделала и, как фонариком, освещала все вокруг. И СМСку маме бы написала: « Мама, я уже приехала, не знаю когда вернусь, постараюсь до темноты. Пока». Вообще-то я знаю, что уже не вернусь, но все равно бы так не написала. Зачем, чтобы мама волновалась? Что-то капает…Капельница? Забыла, больше нет капельниц. Похоже, что на улице дождь, а вода как-то сюда просочилась. Вот уже небольшая лужица накапала. А вот еще. И еще. Только бы не поскользнуться! Хотя, какая разница? Хуже уже точно не будет. А разве мне сейчас плохо? Нет, мне никак. Интересно, если это метро, то тут должны ходить поезда. А куда отсюда можно уехать? Ну что ж, подождем…О, вот и поезд! Может не надо садиться на него? Все-таки лучше сесть, а то эту станцию скоро затопит. Наверху сильный дождь.
Пустой вагон. Тоже пустой. И этот? Нет, возле окна кто-то сидит. Сейчас поговорим.
- Привет.
- Привет.
- Ты тоже?
- Да…
- А чего так?
- Они не то подумали и сделали тоже не то…
- Больно было?
- Нет, похоже, что мне только с наркозом и повезло…
- Ты куда едешь?
- Не знаю, но хотелось бы туда, где посветлее…
- Смотри, двери открылись. Выйдешь здесь?
- Да, пожалуй. А ты?
- Нет, что-то не хочется, во всяком случае - тут…
- Ну, тогда, пока…
- Пока.
Жалко ее, Красивая…была. Волосы белые, кожа белая, а глаза такие темные-темные, но добрые…Жалко.
Интересно, а те, кто остались, меня будут жалеть? А скучать? Только некоторое время? А дальше? Конечно да, но таких будет не много. А он? Врядли.
А, вот кажется моя станция. А может не моя. Ничего, сейчас выйду и проверю. Да, моя! Тут столько снега! Я люблю снег. А где я тут буду жить? Ну, не жить, а как это теперь называется? Как называется то состояние, в котором я сейчас нахожусь? А что будет потом? Может, надо было верить в реинкарнацию? Может, тогда я бы перевоплотилась в другого человека, или животное…Я всегда птицей хотела стать. На самолетах летать боялась и никогда бы в жизни не полетела. А так хоть сверху мир увидела бы, себя…Себя в том виде, в котором меня другие увидят последний раз. Определенно надо было верить в реинкарнацию, а я ни во что не верила, кроме одного… Кроме снега и того, что я когда-нибудь попаду туда, где будет светло и холодно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска

Женщина
Количество сообщений : 3267
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue200/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyПт Фев 22, 2008 7:28 am

Что можно сказать? Гениальная смесь юмора, некой беззаботности при написании и в тоже время глубокого смысла) Мигает

spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler

Мужчина
Количество сообщений : 1903
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue185/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyПт Фев 22, 2008 8:59 am

"Каждому будет дано по вере его". Что же - если верить в снег, увидишь снег, не так ли? Скиталась девочка в бардо, искала света... Умирать нужно учиться... Это даже важнее чем учиться жить... А снег все идет...
Посмотреть профиль http://neformusic.org.ua/
Шаманка
Модератор
Модератор

Женщина
Награды :  

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue110/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (110/200)
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyПт Фев 22, 2008 9:10 pm

Иришка, спасибки, но с "гениальностью" - эт явно переборчик Краснеет
Юр, а прикинь, что получишь, если верить в чистоту и светлые крылья? Wink
Песок тоже не любил Небо и набивался Человеку в сандалии. Но Человек, поющий об облаках, шел дальше, радуясь нежному прикосновению теплого Песка.
Навстречу Человеку шла Кошка. Она вообще никого не любила, кроме себя. Кошка потерлась о ноги Человека и пошла рядом. Человек допел песню об облаках и накормил Кошку.
Посмотреть профиль
spellhowler
spellhowler

Мужчина
Количество сообщений : 1903
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue185/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyСб Фев 23, 2008 12:31 am

Если верить в чистоту и светлые крылья - станешь архангелом. Или попадешь в психушку Ку-ку...
Посмотреть профиль http://neformusic.org.ua/
Шаманка
Модератор
Модератор

Женщина
Награды :  

Лист участника
Активность на форуме:
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyСб Фев 23, 2008 1:54 am

Гы...ответ не правильный Гы))
Посмотреть профиль
~eLLessaR~
Все здесь - мои друзья!
Все здесь - мои друзья!
~eLLessaR~

Мужчина
Количество сообщений : 429
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-15

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue42/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (42/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyПт Мар 21, 2008 3:26 am

спелл, архангелы - нижняя иерархия...
лучше уже серафимом...
или херувимом на худой конец... шоб поближе к Богу...
кстати, у меня есть знакомый номерок в Павловской... стучите в аську - поведаю Wink
Посмотреть профиль
Смыслозавр
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
Смыслозавр

Мужчина
Количество сообщений : 151
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист участника
Активность на форуме:
Проза от ШАМАНКИ Left_bar_bleue14/200Проза от ШАМАНКИ Empty_bar_bleue  (14/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ EmptyВт Апр 08, 2008 7:22 am

Шаманка, моя твоя уважать.
*поправляет нимб*
Давит, зараза...
Хорошо написано. Не по возрасту. Точнее, по возрасту, но все же более занятно, чем это могли написать твои ровесницы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Проза от ШАМАНКИ Empty
СообщениеТема: Re: Проза от ШАМАНКИ   Проза от ШАМАНКИ Empty

Проза от ШАМАНКИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Проза-
Перейти: