Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:24 am

Тоже, между прочим, еще незаконченное... Но, все же хочу Вас познакомить, с этим произведением, друзья Smile

Итак, начинаем: "Дневник Лорейн".

20 августа 2007 года. Моя новая квартира.

Да, да, это именно моя квартира, т.к. мне позволительно разгуливать по ней по всей почти без ограничений. Кроме того, смело могу заявить, о том, что если мне вдруг понадобится уединится, то это также не составит особого труда, ведь у меня есть отдельная квартирка(точнее клетка) обустроенная по последнему слову хорячьих удобств.
Мне по-настоящему повезло. Могла ли я думать, что обрету такую дружную и весёлую семью... Хотя, признаюсь честно, именно об этом я только и мечтала. Моя маленькая хозяйка - просто прелесть. Она меня обажает..., что, в прочем, взаимно.


Итак, членами моей семьи отныне и навеки являются: одна юная особа по-имени Ирина(я зову её Иришкой, Иришенькой, Рики), её мама Света, которая во мне просто души нечает, а также морская свинка по-кличке Муссон(с ней, впрочем, я практически не встречаюсь... мои хозяюшки берегут его нервы(обеспечивая беззаботную старость).

Да, чуть не забыла... У меня имеется ещё куча родственничков6 дедушки, бабушки, сёстры, братья,племянницы..., а также кот, которого зовут Мурыч.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:26 am

В наше время вести дневник модно. Кто-то ведёт его в он-лайн в Инете, кто-то в компьютере, а кто-то по старинке пишет в тетради. Однажды, снова начитавшись виртуальных дневников, я подумала:" А почему бы мне тоже не завести дневник? Чем я хуже всех тэтих авторов?" Сказано - сделано. И вот вам, пожалуста - "Заметки хорьчихи Лорейн". Повторяю - хорьчихи, а не хорька, хорьком я себя позволяю называть только членам своей семьи(см. выше, я их всех перечислила).

Но так и быть - можете звать меня просто Лори.

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:28 am

Итак, начинаю с самого начала моего появления в доме...К коробке, в которой я играла с моим братом и двумя сестричками подошла темноволосая женщина и, присев на корточки, стала за нами наблюдать."Вот этот", - улыбнувшись, указала она на меня.Дальше, меня довольно безцеремонно извлекли из коробки и передали новой хозяйке.Я обиделась и, даже попыталась её куснуть, но она только засмеялась и, ласково меня погладила по шёрстке.Потом она положила меня за пазуху, и мы куда - то поехали.Я пригрелась и задремала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:29 am

- Ну, вот мы и дома, - сказала моя новая хозяйка, расстёгивая куртку.Щурясь от яркого света, я высунула мордочку и осмотрелась.Она стояла посреди, довольно большой, комнаты, а рядом находилась великолепная клетка,величиной со сто хорьков в моём возрасте.Она была такая яркая и красивая (сразу бросалась в глаза,подобрана со вкусом), а в ней столько игрушек...
- Ну, что ж, давай знакомиться, как же мы тебя назовём, может быть Лори..., а что, довольно красивое имя,Лорейн - сказала она, опустив меня на пол, рядом с клеткой.Вначале я хотела броситься со всех лап прочь, но затем передумала и решила познакомиться поближе.Тем более, что игрушки меня очень заинтересовали, а самое главное, заключалось в том, что всё это богатство было МОЁ, и не надо было не с кем делиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:33 am

Весь оставшийся день, и следующий, я проспала(вроде это стрессом называют), естественно, с перерывами на заправку(есть-то хочется) и туалет. Когда я выдрыхлась, меня стала интересовать та территория, на которой мне отныне прийдётся проживать...Габариты, после обследования, потрясли... Наконец-то, я почувствовала себя свободной и счастливой, и, уж было совсем решила, что правила буду устанавливать именно Я. Но, не тут то было...
Во-первых, я узнала, что проживать я буду в квартире не только со своей новой хозяйкой, но, также, и с её дочерью(которая, в данный момент, находится на летнем отдыхе) и ещё одним членом моей новой семьи: морской свинкой по-кличке Муссон(ну и имечко...хотя там вообще всё запутанно...). И это ещё не всё, как оказалось позже, были и другие члены семьи, которые, правда, проживали отдельно от нас, но с ними никак невозможно было не общаться....Но об этом чуть позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:34 am

Внимание, внимание!!!Попрошу убрать маленьких и слабонервных от монитора, т.к. именно сейчас я начну свой рассказ о посещении ветеринара. Так вот, как только я ощутила себя хозяйкой положения, меня засовывают в какую-то сумку, и куда-то везут...оказалось мы прибыли на осмотр к ветеренару(какой ужас, оказывается хозяйка ещё и записывалась на приём... и для чего её это всё нужно... НЕ ПОЙМУ).Не буду многословной, пришлось пережить достаточно бесцеремонное обращение(это называется осмотр врача), и если это я кое-как снесла, то вот прививки...это было уж слишком...Я вам что, тварь молчаливая и забитая... Если в кратце, куснула я всё-таки тётечку врачиху, чтоб неповадно было... И, счастливая, отправилась домой. Дом, милый дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:35 am

Дрыхла весь оставшийся день, проснулась лишь ночью, голодная как собака и, давай звонить в колокольчик...Хозяйка прибежала сразу(заспанная вся) и давай меня ласкать, кормить, обнимать...Вообщем, Я СЧАСТЛИВА!!! Проглотив немыслимое количество пищи, я заснула...

P.S. Мои домашние, вообще говорят, что я всегда пребываю лишь в двух состояниях: или сплю, или ношусь как электровеник. Ах, простите, изредка я всё же отвлекаюсь на еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:37 am

Дневник прийдётся оставить...
Меня ждёт увлекательное путешествие на дачу,я там ещё не разу не была,но думаю,этот день запомнится мне надолго...

Продолжение, как Вы уже верно догадываетесь, следует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue185/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 4:56 am

Здорово и вечно! Так писать от лица хорька... приятно читать! Тыща поздравлений будущему гению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue200/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСр Фев 20, 2008 5:17 am

Спасибо))) Просто я ее люблю!!! Когда я на нее смотрю, то четко вижу, что у нее есть мышление, она все анализирует, задумывается, делает какие-то выводы... Вобщем, наблюдая, понимаешь, что именно такие мысли могли бы сформироваться в мозгу маленькой хорьчихи))) Вот я и пытаюсь их оформить литературным языком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nflandcompany.forum2x2.ru
Шаманка
Модератор
Модератор
avatar


Женщина
Количество сообщений : 1303
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-17

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue110/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (110/200)
NFL-coins: 500
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСб Фев 23, 2008 8:35 am

Арабэска: Ох, не случайно она у тебя появилась))) Вот теперь мысли подсказывает. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
morterion
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
morterion


Мужчина
Количество сообщений : 240
Возраст : 32
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-03-11

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue23/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (23/200)
NFL-coins: 100
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСб Мар 15, 2008 2:02 am

классно))Такое ощущение ,что и вправду кажеться что писала Лорейн))
Вернуться к началу Перейти вниз
wiz
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
wiz


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 32
Награды :  
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист участника
Активность на форуме:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue20/200Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (20/200)
NFL-coins: 20
Предупреждения:
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Left_bar_bleue0/0Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty_bar_bleue  (0/0)

Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". Empty
СообщениеТема: Re: Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".   Еще одно моё детище "Дневник Лорейн". EmptyСб Мар 15, 2008 2:22 am

все супер! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одно моё детище "Дневник Лорейн".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Проза-
Перейти: